Приглаш.на онлайн опрос представителей крупного бизнеса ,которые выбирали новый банк для обслуживания в течение последних 3-6 мес.
Должность сотрудников:бухгалтер/главный бухгалтер,сотрудник казначейства,фин директор. Все отвечают за выбор банка обслуживания
Сфера деятельности компании не важна
Регион: Россия (но могут быть международные компании с представительством в Росси
Интервью удаленно, 1 час, в zoom, с расшариванием экрана, проходить тест обязательно с компьютера или ноутбука
Оплата 4000руб.
oprosolga@mail.ru
фио,возраст,контактн.тел.,Ваша должность,название и сфера деят-сти компании,годовой оборот,ссылка на сайт компании
Раздел: -- посиделки
Крупный бизнес,вся Россия,4000руб.
12.02.2021 09:54:18, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.