Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Покупка техники Apple

Приглашаем мужчин и женщин для участия в исследовании на тему покупка техники Apple
Опрос проходит удаленно с компьютера или ноутбука в Зум
Длительность 1,5 часа
Оплата 2000 рублей

Для участия в исследовании нужно ответить на вопросы. Заявки без ответов не рассматриваются.

1. ФИО, возраст, телефон
2. В каких интернет-магазинах совершали покупки за последние полгода и что это был за товар?
3. Если купили технику Apple, что именно купили и как давно?
4. Если планируете покупку техники Apple, что именно планируете и в течение какого времени?

Жду Ваших предложений на почту popovaee1997@mail.ru
04.02.2021 13:52:41,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!