Приглашаю на он-лайн интервью представителей компаний, имеющих
1. Газопоршневые энергетические установки: электростанции и предприятия, вырабатывающих электроэнергию с помощью ГПУ (коммерческие организации)
2. Представители компаний, имеющих Газотурбинные энергетические установки: электростанции и предприятия использующие газовые турбины (коммерческие компании)
3. Представители сектора Горнодобывающей промышленности: предприятия, ведущих разработки открытым способом, специализирующихся в основном на металлах
Нужны лица, принимающие решения и/или влияющие на решение об эффективности бизнес-процессов, производственную устойчивость. Например, Владелец/управляющий, Генеральный директор, финансовый директор, главный производственный директор (главный инженер) и т. д.
Руководители отделов: производственных, эксплуатационных (обслуживание), развитие бизнеса, финансы и т.д.
Продолжительность интервью 1 час, вознаграждение 10 тыс. руб.
Дата и время интервью по согласованию.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, название компании, Вашу должность, в теме напишите «Промышленность»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вот сап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Он-лайн опрос для представителей компаний, 10000 руб.
03.02.2021 14:44:24, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.