Приглашаю на телефонный опрос представителей гос.компаний, с количеством сотрудников от 250 человек. Нужны : Заместители CIO и IT-руководители, включая IT менеджеров, принимающих решения, корпоративных архитекторов. Нужны люди, работающие в федеральных органах власти.
Принимают решения\влияют на выбор ПО.
Анкета на 20 минут, вознаграждение на телефон или карту банка.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, название компании, количество сотрудников, Вашу должность в компании, принимаете ли решение на выбор программного обеспечения, подтверждение должности (рабочую почту или визитку), в теме напишите «ПО»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап: 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Телефонное интервью для представителей государственных компаний, 800 руб.
28.01.2021 12:56:01, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.