На он-лайн опрос по шампуням на платформе ZOOM 27 января приглашаются женщины 25-35 лет. Расписание опросов 27 января 11-00 женщины 25-35 лет, пользователи шампуня Чистая Линия; 27 января 14-00 женщины 25-35,пользователи шампуней следущих марок: Schauma, Shamtu, Natura Siberica / Natura Kamchatka /Active organic, Yves rocher, Белорусская косметика (Bielita, Витэкс). Необходимо до опроса прислать фото своих шампуней. Вознаграждение 800 руб( отпускные 200 руб) Деньги переводится сразу же после окончания групп в этот же день. Не база!
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
Опрос по шампуням для женщин 25-35 лет. Не база!
24.01.2021 17:13:15, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.