На он-лайн опрос по шампуням на платформе ZOOM 27 января приглашаются женщины 25-35 лет. Расписание опросов 27 января 11-00 женщины 25-35 лет, пользователи шампуня Чистая Линия; 27 января 14-00 женщины 25-35,пользователи шампуней следущих марок: Schauma, Shamtu, Natura Siberica / Natura Kamchatka /Active organic, Yves rocher, Белорусская косметика (Bielita, Витэкс). Необходимо до опроса прислать фото своих шампуней. Вознаграждение 800 руб( отпускные 200 руб) Деньги переводится сразу же после окончания групп в этот же день. Не база!
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
Он-лайн опрос по шампуням для женщин 25-35 лет. НЕ база!
23.01.2021 15:35:57, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.