Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Авто Skoda Karoq, Reno Duster, Reno Kaptur=3000

МУЖ 25-65л
автовладельцы 2018-2020
leto060777@mail.ru
22.01.2021 19:32:04,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Рено Каптюр - очень неплохой автомобиль за свои деньги. У меня 2018 года выпуска, дорестайлинговый, а автоматом и двухлитровым двигателем. Ну и с полным приводом в довесок. Почти за 3 года эксплуатации понял, что мне в нём не нравится, а что очень даже неплохо. Ну, по крупному недостатков нет. А вот эргономика рабочего места оставляет желать лучшего - кнопки управления разбросаны хаотично, не сразу найдёшь необходимую. Слабая шумоизоляция, штатная магнитола и колонки откровенный отстой, привет из 20 века. Теперь о плюсах: реальный полный привод, пусть и через электронную муфту. Коробка автомат, а не модные ныне вариаторы или роботы. Хороший размер багажника (если сложить задний ряд сидений, то получается просто огромный. 24.01.2021 19:54:58, 79037220203
Если есть Reno, то по логике , должно быть и Pejo .
22.01.2021 20:49:40, andgris

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!