Приглашаю на личное интервью юридических лиц (ИП или представители ООО,которые в своей организации ответственны за оплату счетов), имеющих личный кабинет юр лица на портале мос. Ру. (нужно подтверждение – скриншот).
Продолжительность 1 час, вознаграждение 2500 руб.
21 или 22 января, время на выбор с 10.00 до 20.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, представитель ИП или ООО, количество сотрудников, занимаетесь ли вы лично оплатой счетов, есть ли в вашей организации автотранспорт, скриншот ЛК на портале мос. Ру: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для ИП, 2500 руб.
21.01.2021 14:45:12, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.