Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Карта Дарю. Опрос по пицце

Здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, кто был на опросе по пицце пару дней назад и также получил вознаграждение картой Дарю. Написала рекрутеру - она пока молчит(( Что делать будем, товарищи?) Есть у кого-нибудь информация?
26.12.2020 19:34:40,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сегодня узнала, что отозвали лицензию у данной платёжной системы и деньги на всех картах заморожены. Рекрутер тут вряд ли поможет. На сайте есть инф-ия 26.12.2020 21:05:44, margoshaik
Подробно уже сегодня данный вопрос обсуждали, посмотрите ниже в этой теме. Думаю всё будет индивидуально в зависимости от крупности и важности маркетингового агентства в этом бренном мире социума:) - так называемый репутационный фактор выходит на первый план. Крупным агентствам, для сохранения своей репутации, проще будет компенсировать респондентам из собственных средств а потом самостоятельно бодаться с РНКО. Суммы думаю не такие большие для них. Мелкие агентства (не базовые) могут начать тянуть кота за хвост и динамить респондентов. Ну это чисто мое мнение. Так что пишите рекрутёру в первую очередь, не будет понимания со стороны рекрутёра то пишите напрямую в агентство.
26.12.2020 22:49:18, rokir85
хорошо что я сразу трачу карты потому что чуяла что хранить их опасно
27.12.2020 08:19:48, кусака
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2020 21:18:18, kelly
я тоже не успела ее потратить, в тот же день не ходила в магазин собиралась на выходных и тут такое... но мне рекрутер тоже ответила, что будет узнавать. стресс конечно лишний и да, это Божоле было.
26.12.2020 20:44:55, kelly
Присоединяюсь. Предлагаю если нам деньги не выплатят идти в Божоле и писать коолективную жалобу.но уже после праздников.потому как это статья 159 мошенничество
26.12.2020 20:08:58, pantera_str
Не будет здесь статьи. Они так же как и вы не знали, что ее закроют, я думаю. 26.12.2020 21:38:47, kasakova.98
не ужели люди даже не понимают , суть текста который читают. Как испорченный телефон, все пропускают через свою призму интелекта. Статья будет 159 ук рф только у ООО РНКО "платежный стандарт " может быть . тк исследовательские компании всё вам выплатили и вы подписались когда взяли пластик. Только подписываетесь вы о том что получили вознаграждения за опрос , а не пластик на который еще иногда приходилось ждать своё вознаграждение неделями. Обычная контора задерживала деньги компаний из за прокрутки их в своих делах. я тогда еще подумал, что то тут не чисто наверное закроют, так и случилось. Еще раз повторюсь, компании ни в чем не виноваты, вина в этой ситуации лежит на ООО РНКО "платежный стандарт . и им отвечать за чужие деньги компаний которые они должны были реализовать. Но не реализовали. и теперь тут два пути у ООО РНКО "платежный стандарт , либо игнорировать требование реализации денег, либо новой администрации в период санации, вернуть эти деньги обратно компаниям. это если ката не активирована. НЕ вам , а компаниям, которые деньги эти дали. НО как только вы активировали карту, вы заключили акцепт договора оферты, и тут уже прошла ваша идентификация по номеру и смс, и тогда деньги временная администрация должна вернуть вам лично. Загуглите сами что такое договор - оферты, и как наступает его заключение и ответственность
27.12.2020 00:31:19, Щиголев Станислав
Сегодня в ипсосе дали деньгами за порошок
600 р, а было заявлено картой
27.12.2020 18:57:38, hellohello2015
статьи у РНКО а не у компаний
27.12.2020 00:18:09, Щиголев Станислав
Хватит ерунду постить!!!!!! Вам заплатили за подобный вброс сколько? Какой нафиг суд? какой к чёрту договор оферты? Вы там выше что пишите про досудебную претензию? Вы собственность денежных средств как доказывать собираетесь? Эти карты не именные!!!! Никто, ни с кем, никаких договоров с паспортными данными не заключал!!! А то что вы там пытаетесь выгородить компании, так у вас это получается очень слабовато как для типа "юриста".
27.12.2020 03:40:35, skype7777777
Давайте. объясню. про доказательство собственность денег и не именные карты, и даже вы забыли упомянуть про счета которые тоже не именные. Другим думающим людям будет полезна эта инфа.
а вы юрист? что бы такие вещи писать? у вас есть практика ведения экономических дел? Тогда подкрепите свою позицию Аргументами. Не сочтите за труд, если я ошибаюсь обоснуйте свои доводы. окажите мою ошибку. Иначе вы голословны в своей позиции. Только разговорный жанр и никаких обоснований. Извольте быть не голословны а конструктивны в своей позиции. диванные мнение не разбирающихся людей, их миллионы. давайте я вам сам аргументирую тему про собственность денег. Из ваших слов получается что вы пользовались непонятно чьими деньгами, так вы тратили чужие деньги получается)) раньше когда эти карты работали, вы пользовались не своими деньгами получается из ваших слов?))))) это смешно))
я никого не пытаюсь выгородить. у меня у самого около 10тр на этих картах дарю зависло. еще с опросов которые были давно. и я пошел тем путем который описал выше. и готов позже продемонстрировать результат. смотрю на вас и удивляюсь вашей неглубокой и поверхностной позиции.
Потрудитесь внимательно прочитать вот это: собственность денег доказывать не надо именно вам, тк вы уже оферту заключили когда карту активировали. Процесс доказывание лежит на уполномоченных на то гос. органах. а не на вас. Я покажу как это проще сделать- Деньги пришли в рнко от компаний, а вы подписали что вы получили вознаграждение в компании после опроса. паспортные данные вы заполняли в анкете, затем был опрос, затем вы получили карты и поставили свою подпись что получили вознаграждение за опрос, и указали свою ФИО. вот с этого момента вам выдано ваше вознаграждение. Де- юра. А если де -факто его нет, то это нарушение ваших прав и законных интересов, закрепленных в конституции рф. Любой труд должен оплачиваться. ВНИМАНИЕ!!!! теперь как собственность денег доказать что она ваша?. совокупностью доказательств которые уже есть, это менеджер кто выдавал карты, камеры как вы брали карту, если они это запечатлели, ваше подпись и фио в том, что вы получили вознаграждение за опрос, плюс и ваши паспортные дынные в анкете. Почти все Умные компании на рынке типо Ипососа и тд их просят указать в анкете. теперь совмещаем номер вашей анкеты он же типо номер респондента , и номер выданной карты Дарю , указанные в бумаге на которой вы ставили свою подпись на против вашей фио. Теперь совмещаем одно с другим и получаем простую и понятную юридическую конструкцию. Прежде чем что то делать надо понять что мы имеем по факту . А у нас по факту есть: Мы имеем индивидуальный номер анкеты с вашими паспортными данными, мы имеем номер карты , и мы имеем вашу подпись с фио в получении вознаграждения, мы имеем показание менеджера выдавшего вам карту как свидетеля, мы имеем акцепт оферты когда активировали карту, смской, ( мелкий текст перед активацией никто не читал, а там это было написано), и мы имеем огромный массовый прецедент потерпевших в этом случае, это важный элемент! Все данные компания обязана раскрыть и предоставить по запросу суда или инфых уполномоченных органов. не верите обратитесь сами к любому юристу.
Ну что теперь понятно Вам? Надеюсь если не вам , то другим думающим и интеллектуально развитым людям моя инфа стала чем то полезна.
ну если вы не согласны, предоставьте свою полезную информацию, которая хоть как то поможет всем людям и мне тоже, воспользоваться заработанными деньгами.
27.12.2020 22:13:55, Щиголев Станислав
Еще добавлю

Только не умный человек будет в листке писать свои реальные фио и телефон и активировать карту на свой активный номер.
Всегда активирую на левую симку и в листке пишу левые контакты.

А потом респонденты удивляются а что эт меня никуда не берут.
А вот потому и не берут
29.12.2020 11:48:47, Milf
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.12.2020 11:43:52, Milf
Всегда быстро тратил деньги с подобных карт,чего всем желаю,теперь все менше мест,где
принимают подобное старье с магнитной полосой!
26.12.2020 19:52:54, метла
Мне рекрутёр ответила и сказала, что передала данные в компанию. Поэтому долбите рекрутёра.
26.12.2020 19:40:06, THEAvenger
Какая компания, Ипсос? Напишите плиз 29.12.2020 12:15:22, Manon5
Причем тут божоле, божоле это не ипсос, карты дарю не дает
27.12.2020 18:56:24, hellohello2015
Уже давно Божоле даёт карты! 28.12.2020 18:57:44, 05121971l
Рекрутеры не отвечают ... и чё делать, не беру. Трубку
28.12.2020 08:03:36, Derik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!