Для исследования нужны лица, принимающие решения в компании по вопросам организации рабочего пространства и рабочих мест. Сфера деятельности любая.Только средний и крупный бизнес.
Финансисты, финансовые директора, руководители / директора компаний,HR,IT
• Регионы (города-миллионники)и Санкт-Петербург.Компании от 200-400чел.
ЦА1: финансисты, финансовые директора, руководители / директора компаний (отвечают за сокращение расходов на содержание и использование офисных пространств / ресурсов)
ЦА2: HR (отвечают за организацию рабочего пространства, управление ресурсами и поддержание мотивации персонала)
ЦА4: IT (отвечают за унификацию офисных IT систем для автоматизации, конвергенции и поддержания единой инфраструктуры)
В офисе одновременно находятся от 100чел.Офис в аренде.
1ч-1,5ч. по зуму,4000руб.
oprosolga@mail.ru
фио,возраст,контактн.тел.,ваша должность(как давно работаете)название и сфера деят-сти компании,годовой оборот
Раздел: -- посиделки
Регионы(города-миллионники),крупный бизнес,4т.р.
17.12.2020 10:05:37, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.