Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

ОН-лайн опрос для тех, кого кусал клещ, 1500 руб

Приглашаю на опрос мужчин и женщин 25-45 лет, жителей Москвы и регионов, владельцев айфон, столкнувшихся за последние 2 года с укусом клеща. Обращались в клинику, сдавали клеща на экспертизу. Желательно, есть опыт оформления страховки от клеща. Продолжительность 1 час, вознаграждение 1500 руб.
16 декабря:
10, 12.30, 13.30, 15.00
17 декабря
10 и 12 00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, из какого города, айфон или андроид, клиентом каких банков являетесь, сталкивались ли с укусом клеща, обращались ли в клинику, есть ли опыт оформления страховки от клеща, в теме напишите «клещи»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
15.12.2020 18:09:39,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!