На опрос нужны: предприниматели с микро и малым бизнесом; фрилансеры; ИП или те, кто занимается бизнесом, но не зарегистрирован, например, те, кто занимаются хэндмэйдом. Главное, чтобы не средний и не крупный бизнес. B2C
-репетиторы, те, кто хочет получать деньги за свое хобби; продвигают себя как музыканта, фотографы, художники. Все продвигают лично себя, а не свою школу/студию и т.д.Вознаграждение 2000р.Скринер заполняйте : [ссылка-1]
Раздел: Разное
Кто работает на себя(фрилнас,ИП)2000р
09.12.2020 12:33:13, AlisaIvanova
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как съездить в отпуск и не попасть в зону боевых действий
Как выбрать безопасное направление для отпуска в 2026 году? Разбираем страны и регионы, где стоит быть осторожнее, и подсказываем, куда можно ехать спокойно без лишних рисков.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.