МОСКВА!Приглашаем на интервью мужчин и женщин 30-50 лет, планирующих покупку квартиры в ближайший год в ЖК бизнес или премиум класса!
Длительность 1-1,5 часа!
Территориально встреча с вами пройдет в центре города(метро Курская).День и время по договоренности с 8 по 12 декабря, вторая половина дня!
Вознаграждение за участие 5000!
Пишите на почту chekens@mail.ru
фио, возраст, телефон
ссылка на вашу страницу в соц сети
кем работаете и в какой сфере.
в каких ЖК вы рассматриваете покупку недвижимости?
Раздел: Мужчины
муж и жен 30-50 лет, планируют покупку недвижимости
07.12.2020 21:32:30, chekens
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.