Женщины 25-45 лет, открытые, общительные, активные участницы соцсетей, интересуются всем новым, регулярно смотрят ТВ и по будням, и в выходные не менее 2-3 часов, любят смотреть ВСЕ следующие телеканалы:_Ю;_СТС;_ТНТ;_ТВ-3;_Домашний;_Пятница! Все смотрят реалити. Есть любимые передачи. Нужно будет выполнить небольшое ДОМАШНЕЕ задание. НИКОГДА участие в опросах по телеканалам.На опрос нужно приехать в ОФИС компании, вознаграждение выдаётся КАРТОЙ "Дарю!"
Расписание:
8 декабря в 11:00 начало женщ., 25-34, чаще смотрят телеканал Ю,
8 декабря в 14:30 начало женщ. 35-45, чаще смотрят телеканал Ю,
9 декабря в 12:00 начало женщ., 25-34, чаще смотрят телеканалы: СТС;ТНТ; ТВ 3; Домашний; Пятница
9 декабря в 15.30 начало женщ. 35-45, чаще смотрят телеканалы: СТС;ТНТ;ТВ 3;Домашний; Пятница
Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, кем работаем, ссылку на доступную страницу в соцсети, желаемую дату и время участия. Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Телеканалы, 2,5 часа, 3000 руб. НЕ БАЗА
02.12.2020 07:56:29, Lizit
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.