Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

тестирование ароматов

Приглашаются женщины 18-30 лет для участия в домашнем тестировании ароматов.
Вознаграждение — 500 рублей на телефон.
Вы можете принять участие в этом тестировании, даже если уже недавно участвовали в похожих. Это не то же самое, что было недавно.
Для участия нужно:
1. Зарегистрироваться по ссылке
[ссылка-1]
2. Дождаться приглашения, которое пришлют Вам на Вашу электронную почту.
3. Приехать (с паспортом) 1 декабря с 10.30 до 20.00 по адресу, который будет указан в приглашении (это будет возле станции метро), и забрать образцы для тестирования.
4. Дома пройти по ссылке, которую также пришлют, и ответить на вопросы онлайн анкеты.
5. Дождаться вознаграждения в сумме 500 рублей, которое будет перечислено на Ваш телефон.
30.11.2020 09:44:13,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!