Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
26.11.2020 17:34:37

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Такси вон тоже обещают ( вот только менеджер из отпуска выйдет , лет через 40 ) , сразу и заплатят - базаопрософф , типа там полина , но пишет С УВАЖЕНИЕМ ....МНЕ УВАЖЕНИЕ чье - либо ДО ЛАМПОЧКИ ВООБЩЕ , МНЕ НУЖНО 250 Р ....если кто знает кто та [цензура] , что должна была оплатить , и не оплатила - дайте телефон и почту .....
26.11.2020 18:00:19, plastyr
если это Ромир, то пишите им по всем адресам, что есть у них на сайте - прям всё, что и какими словами думаете
мужчинам чаще оплачивают
26.11.2020 18:13:09, ЮнонаА
Заканчивайте участвовать в этом безобразии , и хвати предлагать эти идиотские опросы , поганые заказчики ( или сами рекрутеры ) только того и ждут , чтобы дебилы такие вот типа опросы проходили ....
26.11.2020 17:54:27, plastyr
А чего не бесплатно - то ????? Да можно и на час ...Да еще и сами респонденты пусть платят !!!!!
26.11.2020 17:52:22, plastyr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!