Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Холл на Шабаловской по корму для кошек

Получается так легко можно менять условия, сначало объявлялось, что оплата возможно в двух случаях, на телефон и по приезду. А теперь только по приезду. А оплату дороги два раза туда и обратно никто не считает?!
25.11.2020 23:50:17,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.11.2020 08:18:51, plastyr
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.11.2020 10:56:48, Anna***
Ну как-то последнее время ведут себя все безалаберно.
Записывают на холл, весь день звонят - уточняют приедешь ли, приезжаешь, и.... оказывается на месте, что квота на твой возраст закрыта, и они такие: «ой, ну извините». нормально вообще? а чё такова)

А здесь с кошками, общался с организаторами, которые просто пропали после заполнения всех анкет, и не отвечали на письма, и их надо было с собаками искать, так после телефонного разговора у меня вообще возникло ощущение что я виноват, а не они, что пропали.
26.11.2020 00:45:56, soldor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!