Москва Приглашаем женщин 30-50 лет для участия в 4-х дневном форуме с 30.11 по 3.12 на тему УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА. Ежедневная занятость примерно 1 час с обязательной загрузкой фотографий/картинок. Интересен опыт покупок таких средств в аптеках/интернет-магазинах/интернет-аптеках.
Вознаграждение Москва 4000 руб
Пишите на почту chekens@mail.ru
1. ФИО
2. Возраст
3. Тип кожи
Нормальная
Сухая/очень сухая
Жирная
Чувствительная/ Сверхчувствительная
Атопичная/склонная к атопии
Если Ваша заявка подойдет, необходимо заполнение отборочной анкеты. заполнение которой не гарантирует участие и не оплачивается!!!При успешном прохождении анкеты, необходимо будет предоставить фотографии используемых Вами средств для ухода за кожей тела/ фото чеков покупок или скриншоты покупок в в личном кабинете интернет магазина и фото паспорта с датой рождения для подтверждения возраста.
Раздел: Женщины
продолжаем набор на форум по средствам по уходу за кожей тела
24.11.2020 00:58:24, chekens
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье