Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.11.2020 13:16:53,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

То , о чем я говорил - это стало повсеместным - обман , мелкое мошенничество , введение в заблуждение - получается , что не надо принимать участие ни в чем , где есть типа оплата через 2 недели , да заберите образец , потом оплатим , да по телефону на 5 минут , а потом 150 р . да помогите закрыть проэкт и прочие сказки венского леса - хорошая идея была , но кидалово всех этих типа рекрутеров скоро окончательно отобьет охоту принимать в этом участие даже у тех , кто раньше соглашался и на 100 , и на 150 р ( даже проще на Рождественку сходит пожрать , да еще вафли на ужин типа дадут . если там рядом оказался , все - таки польза ) .
23.11.2020 15:06:50, plastyr
Разрешите вас немного поправить. Слово "проЭкт" пишется через "е". Во всем остальном с Вами согласна.
23.11.2020 15:36:19, elena553
У нормальных людей правильно проЕкты , а когда хотят кинуть , то проЭкты ....
23.11.2020 17:20:12, plastyr
К сожалению меня тоже обманули на подобном тесте в сентябре от этого рекрутера(( Это был первый и, надеюсь, единственный раз за все время, что я хожу на опросы. Было очень неприятно. Что касается парфюма, то это был очень некачественный отвратительно пахнущий продукт. Очень пожалела, что поехала тогда на этот опрос и потратила свое время. А в данном случае, это будет даже парфюм не в жидком виде, а нанесенный на блоттер и помещенный во флакон. Можно пройти по ссылке и прочитать описание самого тестирования. 23.11.2020 14:51:50, coffe1996
Не поеду
23.11.2020 15:25:05, elena553
Вы уже 2 раза не заплатили по 300р мне и моим знакомым. Не вводите в заблуждение-никакой оплаты от вас не будет! Только духи!(( научились обманывать
23.11.2020 13:19:30, Viera....
Т е смысла нет забирать духи для тестирования?
23.11.2020 14:30:54, elena553
оплаты не будет 100%, но будут писать очень вежливые письма и будешь думать, что вот-вот заплатят((( но здесь есть те, кто готов просто за духи участвовать. каждый сам решает. просто неприятно, когда обманывают. я 3-й раз за год не поведусь, хотя и работаю рядом на Ткацкой
23.11.2020 14:40:13, Viera....
Хорошо что предупредили.
Смысл бесплатно участвовать!
23.11.2020 15:48:09, Anna***

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!