Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Он-лайн опрос для мигрантов (не граждан РФ)

Приглашаю на он-лайн опрос мигрантов (имеющих иностранные паспорта), граждан стран бывшего СССР, имеющих опыт получения медицинских услуг в РФ. Нужны мусульмане и не мусульмане 18-55 лет. Также нужны студенты мед вузов (не граждане РФ). Продолжительность опроса ок. 2 часов, вознаграждение 1500 руб.
Дата проведения конец ноября – начало декабря, сообщу ответом на заявку.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, гражданином какой страны являетесь, мусульмане или не мусульмане, кем работаете, какую мед. Помощь получали в РФ. Если являетесь студентами мед. Вузов, то напишите, где учитесь, в теме напишите «Мигранты»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
20.11.2020 21:15:03,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!