Раздел: Отзывы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос по такси

Кто участвовал в опросе по такси ( 250 р ) ? Написали , что деньги будут на этой неделе , но на мое письмо не ответили ....Переносили оплату 2 раза , с кем бы связаться по этому вопросу ?
18.11.2020 12:19:35,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

До сих пор нет оплаты,уже прошло 4 недели.Рекрутёрша вообще перестала отвечать на письма.
20.11.2020 20:52:51, AnnaVan
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.11.2020 15:43:46, chiv250969
Как обидно , что дискредитировали хорошую идею - это было удобно и нормальным заказчикам , и нормальным рекрутерам , теперь даже и не знаешь , с какими можно сотрудничать , они заплатят , а с какими - нет ( кинут под разными предлогами ) . все стали мутные какие - то , но работать за бесплатно как - то не хочется , жалко , приходится отказываться , оплаты может не быть , вот что неприятно .....
18.11.2020 14:37:14, plastyr
Звонили, обещали, та же компания про банковские услуги опрашивала месяц назад, денег нет!!!
18.11.2020 14:16:07, morskay81
Понятно , КАК БЫТЬ ??? У меня как - то раньше срасталось , но , судя по замечаниям . в компанию звонить бесполезно , там тоже бла - бла - бла будет про сроки . заказчиков и типа проЭкт закрыли вот только недавно , денег нет , но вы держитесь ....
18.11.2020 14:33:17, plastyr
я честно забила....и больше в таких он -лайниках, с оплатой через 2 недели не участвую
18.11.2020 14:50:21, morskay81

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!