Приглашаю на он-лайн опрос по зум москвичей - молодых мам (детям до 15 лет) и беременных женщин, у которых были нарушены права в доступе к медицинской помощи в ковид. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1500 руб.
13 ноября в 12.30 , придет ссылка на zoom, мамы и беременные
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, беременная или мама, если мама, то сколько лет ребенку, как были нарушены права (не приехала скорая, не взяли анализы и тд), в теме напишите «мамы»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Он-лайн опрос для мам и беременных женщин о мед помощи, 1500 руб
11.11.2020 21:47:13, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как собрать минималистичный гардероб для женщины
Наша статья покажет, как собрать функциональные и элегантные образы из небольшого количества вещей, сэкономив ваше время и деньги этой осенью. Больше никакого стресса, только effortless-шик!
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.