На онлайн интервью по Зуму приглашаю муж и жен 25-45 лет, все респонденты клиенты Райффайзенбанка (малый и средний бизнес) - Активные пользователи мобильного банка
? Телефон на платформе: iOS – 100%
? 100% осуществляют все операции и платежи (или более 50% всех операций и платежей) через мобильный банк (мобильное приложение), не через интернет банк.
? Х респондентов - клиенты РБ + клиенты Альфа-Банка и Точка
? Х респондента - клиенты РБ + клиенты Альфа-Банка (и можно еще любого другого банка)
? Х респондента - клиенты РБ + клиенты Точки (и можно еще любого другого банка)
Дата/время: по 3 интервью каждый день, с 12 ноября с 10-19 часов.
12.11.2020 (четверг)
13.11.2020 (пятница)
16.11.2020 (понедельник)
17.11.2020 (вторник)
Длительность 60 мин
Вознаграждение: 3000 руб.
jane7474@mail.ru
фио
возраст
тел
Название компании,сфера деятельности,форма собственности (ИП или ООО)
ИНН компании
в каких банка у Вас расчетно-касовое обслуживание
тел Айфон?
Как часто пользуетесь мобильным банком,сколько операций в месяц?
Раздел: Разное
ИП ,ООО расчетный счет в Райффайзен банке+другие банки 3000 руб >
10.11.2020 22:21:19, jane
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.