Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

интервью для бухгалтеров

На интервью нужны гл.бухгалтера, фин.директора, hr-директора, которые принимают решения по льготам
(интересует льготное питание)в своей компании.
Надо будет рассказать как осуществляется организационная и финансовая сторона
льготного питания в компании для сотрудников
компании от150 чел
1,5 часа вознаграждение приличное
запись lusienas@rambler.ru
04.11.2020 22:57:00,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!