Приглашаю на он-лайн опрос по зум мужчин и женщин старше 65 лет, у которых были нарушены права в доступе к медицинской помощи в ковид. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1500 руб.
6 ноября в 15.40, придет ссылка на zoom, есть хронические заболевания
9 ноября в 15.40, придет ссылка на zoom, без хронических заболеваний
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, на какую группу записать, как были нарушены права, в теме напишите «мед помощь»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап, с указанием темы и данных: 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Он-лайн опрос по зум для мужч и женщ. 65 лет, 1500 руб.
03.11.2020 12:56:18, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.