Приглашаю на он-лай опрос по скайпу с телефона мужчин и женщин, имеющих детей от 6 до 14 лет, на которых оформлены банковские продукты на ребенка (банковская карта, счет, вклад). Желательно, картой владеет сам ребенок. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
26 октября (пн.): 11.00, 13.00
27 октября (вт.): 11.00, 13.00
28 октября (ср.): 11.00, 13.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, возраст и пол детей, какие банковские продукты оформлены на ребенка и в каком банке, пользуетесь ли банковским моб приложением для детей, в теме напишите «Детские продукты»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Он-лайн опрос для пап и мам детей от 6 до 14 лет по банковским продуктам
25.10.2020 16:49:02, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.