На онлайн опрос приглашаются мужчины 30-40 лет и женщины 25-45 лет, которые потребляют молокосодержащие продукты и молоко длительного срока хранения, длительность 1,5 часа, оплата 1500, не база. Обязательно наличие ноутбука или ПК!
26 октября 13.30 жен. 25-35 лет молокосодерж. продукты
26 октября 16.00 жен. 35-45 лет молоко дл.срока хранения
27 октября 17.30 муж. 30-40 лет молоко дл.срока хранения
Пишите на почту: opros39@mail.ru, указывайте ФИО, возраст, контактные телефоны, кем работаете, какие марки молочных продуктов потребляете
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн опрос для муж.30-40 и жен.25-45 лет
24.10.2020 21:42:00, опрос39
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.