Приглашаю на опрос по средствам гигиены для детей мам у которых есть детки,опрос будет в офисе не онлайн,также нужно будет предварительно сделать небольшое задание,нужны марки по уходу за детьми .
23 октября в 11.30 марка для купания(шампунь,гель) Бебле
23 октября в 14.00 марка для купания(шампушь,гель)Беьле
26 октября в 11.30 марка по уходу(молочко,присыпка,масло)Джонсон беби
Просьба все данные:ФИО,возраст,контактный тел,марка средств,пол и точная дата рождения ребенка отправлять на почту 5129666@mail.ru
Раздел: Женщины
МАМЫ С ДЕТКАМИ 0-40 мес
17.10.2020 18:25:46, хулиганка
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.