Приглашаем на участие в исследовании людей с подтвержденным диагнозом идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура(ИТП). Будет интервью посредством skype или другой программы на выбор респондента и профессиональная фотосессия через skype тоже. Всё вместе около 30 минут. Крайне желательно чтобы интервью было из дома, хорошее проводное интернет соединение(не wi fi), через компьютер или ноутбук(не старые)
Вознаграждение 5000 рублей по завершении проекта.
29 и 30 сентября и 8 октября. Время начала 15 или 15.15 или 16.15 или 16.30(29 сентября и 8 октября) и 15 или 15.15 (30 сентября)
Пишите на почту marocco5@bk.ru какие препараты принимаете в данный момент
Раздел: Разное
Исследование на тему идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура
28.09.2020 15:50:30, marocco5
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.