Приглаш.на телеф.интервью руководители бизнеса:
Генеральный директор ,исполнительный директор, главный операционный директор ,финансовый директор ,директор по маркетингу ,ИТ-директор ,главный информационный директор
Менеджеры высшего уровня, такие как руководители отделов, например, руководитель отдела маркетинга, сбытового производства, закупок, персонала.
Сферы деят-сти:
Промышленность
Строительство
Связь и коммуникация
Финансы / Страхование
Торговля / Розничная торговля (ритейл)
Энергетика и распределение энергии
Сфера услуг
Фармацевтика, медицина
Транспорт, автомобильная отрасль
Нужно подтверждение(визитка,электронная подпись). 15мин.,1500руб.Не база
Подробности по тел.
oprosolga@mail.ru
ФИО,контактн.тел.,название организациии ,ваша должность,подтверждение
Раздел: -- посиделки
Представители бизнеса. Не база..
22.09.2020 13:46:27, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.