Приглашаю на опрос директоров, юр лиц или ИП в сфере сдачи в аренду коммерческой недвижимости. Продолжительность 1 час по зум, вознаграждение 2000 руб.
15 - 18 сентября – 14:00-19:00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, ИНН компании, код ОКВД (сдача в аренду коммерческой недвижимости), с каким банком работаете, в теме напишите «недвижимость»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для ИП или руководителей в сфере сдачи в аренду недвижимости, 2000 руб.
15.09.2020 14:45:18, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.