Приглашаю на опрос директоров, юр лиц или ИП в сфере сдачи в аренду коммерческой недвижимости. Продолжительность 1 час по зум, вознаграждение 2000 руб.
11 сентября – 14:00-19:00
14 сентября – 14:00-19:00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, ИНН компании, код ОКВД (сдача в аренду коммерческой недвижимости), с каким банком работаете, в теме напишите «недвижимость»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Интервью для работающих в сфере аренды коммерческой недвижимости, 2000 руб
11.09.2020 11:58:13, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.