Приглашаю на он-лайн интервью специалистов (секретарей, менеджеров, специалисты департаментов) из следующих ведомств, а также их дочерних организаций: Минкультуры
Минтруд, Минспорт, Минстрой, Минфин, Росимущество. Нужны представители ведомств из Москвы или из любых других регионов РФ. Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб.
13 сентября в 12.00, 14.00 или 16.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, образование, сферу деятельности, в каком ведомстве работаете, отдел и должность, стаж работы в этой должности, в каком городе проживаете, в теме напишите «Ведомства»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Он-лайн опрос для работников гос ведомств из Москвы и регионов, в воскресенье,2000 руб
10.09.2020 17:47:32, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.