Приглашаю на опрос бухгалтеров или кадровых специалистов (возможно, и приезд в офис, и онлайн), которые участвует в кадровом оформлении новых сотрудников. Продолжительность интервью 1 час, вознаграждение 3000 руб.
8 или 9 сентября — 15:00-16:00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, Вашу должность, сферу деятельности и ИНН Вашей компании, с каким банком работаете, как давно оформляли нового сотрудника, подключен ли зарплатный проект, выпускаете ли зарплатные карты, пользуетесь ли бизнес онлайн своего банка, в теме напишите «Зарплатные карты»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по тел. 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Интервью для бухгалтеров, 3000 руб.
08.09.2020 10:00:12, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.