Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

СРОЧНО НА ЗАВТРА потребители готовых грибных соусов на основе майонеза (девушки 25-30 лет)

Приглашаю на фокус-группу с дегустацией девушек 25-30 лет
Все участники:
Ответственны за покупку и выбор майонезных соусов для себя и своей семьи
Потребляют не реже 2 раз в неделю грибные майонезные соусы (любые) :Слобода, Astoria, Calve, Mr.Ricco

КТО НУЖЕН
08.09 в 16.00 мужчины 25-30 лет

Вознаграждение 3.000р
КОМПАНИЯ БАЗОВАЯ!!!!!!!
Ну просто умоляю,не записывайтесь,если вы знаете,что слишком часто бывали в базовых компаниях!!!
Ну каждый раз прошу не тратить ни своё,ни моё время!!!
Записываю только новеньких.

Если вас заинтересовало данное предложение,то оставляйте заявки на почте oprosvsem@yandex.ru со следующей информацией (ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,для меня это важно,чтобы не задавать вам лишние вопросы и не тратить ваше время!!!)
1) ФИО
2) Возраст (и полностью дату рождения)
3) сфера деятельности/должность
4) сем положение,дети (количество, пол, возраст)
5) Образование и специальность (или где учитесь)
6) марка грибного соуса,который покупаете
7) Основная марка майонеза которую вы покупаете чаще всего
8) моб.тел

Будет небольшое домашнее задание
Жду Ваших предложений!
Все подробности после записи.
07.09.2020 10:03:58,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!