Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Онлайн опрос жен.17-45 лет

На онлайн опрос по Zoom приглашаются женщины 17-45 лет, которые отдают предпочтение растительной пище, но не исключают полностью продукты животного происхождения (гибкие вегетарианцы), длительность 2 часа, оплата 1500 на карту, не база

9 сентября 9.00 жен. 25-34
9 сентября 11.00 жен.17-24
10 сентября 9.30 жен. 35-45

Пишите на почту: opros39@mail.ru, указывайте ФИО, возраст, контактные телефоны, кем работаете или где учитесь, какие продукты время от времени потребляете, обязательно наличие компьютера или ноутбука
05.09.2020 21:02:57,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!