Опрос по теме «Магазин Азбука вкуса»
Опрос для покупателей магазина Азбука вкуса.
Важно быть покупателем магазина и иметь карту «Вкусомания».
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы, через платформу Microsoft Teams. Необходимо наличие компьютера/ноутбука и хорошая скорость интернета.
27 августа в 18 часов женщина 46-55 лет
Вознаграждение 3000 рублей.
 Длительность беседы 1,5 часа
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме Азбука вкуса (фио, возраст, телефон, сфера деятельности, должность, когда последний раз принимали участие в опросе) Спасибо!
Раздел: Женщины
Опрос по теме «Магазин Азбука вкуса»
26.08.2020 17:45:34, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                


