На опрос 13 августа к 12-45 приглашаются женщины 41-55 лет, ухаживающие за собой и пользующихся шампунями следущих марок:
Чистая линия
а так же и кондиционерами ( марка не важна). Опрос на 1,5-2 часа на платформе Zoom, обязательно наличие стационарного компьютера или ноутбука (к сожалению, смартфон или планшет не подходят)
Вознаграждение 800 руб переведем сразу после группы на карточку Сбера , отпуск 200 руб. Не БАЗА! До группы нужно прислать фото своих шампуня и кондиционера.
Пишите Ваши предложения на nice.soloveychik@mail.ru
ФИО, возраст, контактный телефон+фото шампуня Чистая линия+ кондиционер любой марки.
Раздел: Женщины
ОПрос для женщин 41-55 лет по шампуням для волос. Не база!
11.08.2020 20:28:03, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                


