Раздел: Мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Исследование для курящих. МУЖЧИНЫ 35-55 лет

Исследование для курящих. МУЖЧИНЫ 35-55 лет и ЖЕНЩИНЫ 25-35 лет
Огромная просьба,прежде ,чем записываться,прочитайте всё до конца!!!

Приглашаю принять участие в исследовании тех,кто курит.
МУЖЧИНЫ 35-55 лет
Желательно курить ЛД

Мероприятие в виде онлайн форума ( то есть вам никуда ехать не надо)
Вам присылают вопросы, вы на них отвечаете в любое для себя удобное время.
Длительность 6 дней
В день вы потратите не более 1-1,5 часа.
Даты с 3 по 8 августа.
Вознаграждение 3.500р

• Никто не принимал участие в опросах по сигаретам! (особенно если я вас приглашала ранее в компанию на Красносельскую)
Компания базовая. Умоляю,ходившие /переходившие - не записываемся,ну не тратьте наше общее время. Надеюсь на понимание.

Если вас заинтересовало данное предложение,то оставляйте заявки на почту oprosvsem@yandex.ru со следующей информацией (ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,для меня это важно,чтобы не задавать вам лишние вопросы и не тратить ваше время!!!)
1) ФИО
2) Возраст (и полностью дату рождения)
3) сфера деятельности/должность
4) сем положение,дети (количество, пол, возраст)
5) Образование и специальность (или где учитесь)
6) напишите что именно курите (полностью название марки,например: ЛД Импульс Компакт 100 фиолетовая капсула, длинные (LD Impulse Compact 100's Blue)
7 ) моб.тел
30.07.2020 08:38:09,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!