Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

2200 р! Владельцы полиса каско

Для участия в опросе ищем владельцев КАСКО
возраст 25-40 лет
авто иномарка стоимостью не больше 2 млн.руб, возраст:
до 3 лет
у вас есть полис КАСКО

Для участия в опросе данные направлять на почту groshevas@hotmail.com:
1)номер авто (в худшем случае марка / модель / год выпуска)
2)ФИО
3) номер телефона
4)дата рождения
5)фото полиса КАСКО
6)год выдачи первого ВУ (указан на водительском удостоверении)

Оплата 2200 р
27.07.2020 10:51:35,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!