Приглашаем мужчин и женщин 25-45 лет принять участие в он-лайн форуме на тему АПТЕКА в теч 4х дней .
Форум подразумевает общение в теч.4х дней , в каждый из которых с 19-00 до 21-00 необходимо присутствие в чате не менее 30 мин .
Начало форума 22.07 /23.07/26.07
Общение проходит посредством TELEGRAM.
Вознаграждение 2500 р , выплачиваем в теч 2х суток по окончании форума на любую указанную ВАМИ карту .
Запись на отбор для участия в форуме по ссылке [ссылка-1]
Спасибо !
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
***** не база***** он-лайн форум , 2500
19.07.2020 20:03:08, kazik
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.