Приглашаю на он-лайн опрос по зуму, мужчин и женщин 21-45 лет, оформлявших каско за последний год через маркетплей страховок или в страховой компании, авто во владении более 2-х лет, каско не оформлено на кредитный договор. Клиенты основного банка. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
6 июля, понедельник в 11.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, сколько лет во владении авто, каким образом покупали каско ( через маркет плейс страховок или напрямую у страховой компании), оформлено ли на кредитный договор или нет, пользуетесь ли моб приложением своих банков, в теме напишите «каско»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для имеющих каско, 1500 руб.
04.07.2020 18:48:57, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.