Раздел: Мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

СРОЧНО!Муж 25-34 и жен 25-29 и 45-50 для вас онлайн опрос!

Приглашаем на короткий онлайн- опрос мужчин 25-34 и женщин 25-29 и 45-50 лет,находящихся в активном поиске квартиры для покупки !
Длительность 5-10 минут,заполняете по ссылке в удобное для вас время, оплата 100 рублей на ваш номер телефона в течение пары дней после опроса!
ВНИМАНИЕ: Если вы были на таком опросе за последние 2 недели не надо мне подавать заявку, я могу не заметить, что вы были, а сервер считает ваш ip адрес и вознаграждение переведено не будет и на 1 и тот же номер получить оплату не получится тоже!!!!
Пишите на почту chekens@mail.ru
фио, возраст, телефон
адрес электронной почты ( на него будет высылаться ссылка)
Какие ЖК серьезно рассматриваете к покупке?(названия)
23.06.2020 12:10:17,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

когда будет оплата тем что ещё до выходных заполняли вашу ссылку?
23.06.2020 12:14:51, Дима Медведев
Дима, а какие ЖК подходят?
23.06.2020 12:59:35, ЮнонаА
Присоединяюсь к вопросу
23.06.2020 14:11:42, omnia
Оплаты сегодня возобновились .
Напишите мне с того адреса ,с которого подавали заявку ,я посмотрю id вашей ссылки .
По вашему Нику «Дима Медведев» у меня нет респондентов
23.06.2020 12:43:31, chekens
сто рублей одной бумажкой, пришли.................
23.06.2020 13:45:02, Дима Медведев

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!