На этой неделе на интервью по телефону на 30 минут приглашаются владельцы или директора, или управляющие объектом, или менеджеры по закупкам в сфере общественного питания: ресторан, кофе-шоп, бар или паб, столовая и т. п.
Требования:
-Полностью или частично отвечают за закупку моющих, чистящих средств
-Закупаются в одном или нескольких магазинах: Metro, Komus, Beru, Ozon
Ольга
o_skvortsova@bk.ru
8965 263 95 92
Раздел: Разное
владельцы или директора, или управляющие объектом, или менеджеры по закупкам в сфере общепита
22.06.2020 17:14:44, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.