Героиня 50-55 лет, в студию! приятная, активная - наступила менопауза – начались мигрени, считает, что это связано с гормонами. Рассказывает подробно про мигрени - боль в одной половине головы, светобоязнь, боль не снимается обезболивающими, может длиться несколько дней - 4000
Съемка в студии! 26 июня , программа "О самом главном" с Агапкиным (кто не снимался раньше или более 1,5 лет)
Заявки на почту 2305alla@inbox.ru
Фио,фото,возраст,телефон обязательно!
Раздел: Приглашения на съёмки
Героиня 50-55 лет, в студию! приятная, активная - наступила менопауза – начались мигрени - 4000
20.06.2020 13:02:02, galllllina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.