Героиня 50-55 лет, полная, красивая, постоянно отекают ноги, какую бы обувь она не надевала ноги всё равно отекают, уже что только не пробовала, солёное не ест, газированную воду не пьёт, старается пить побольше простой воды, но не помогает - 4000
Съемка в студии! 26 июня , программа "О самом главном" с Агапкиным (кто не снимался раньше или более 1,5 лет)
Заявки на почту 2305alla@inbox.ru
Фио,фото,возраст,телефон обязательно!
Раздел: Приглашения на съёмки
Героиня 50-55 лет, полная, красивая, постоянно отекают ноги - 4000
19.06.2020 14:57:17, galllllina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.