Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

ОБЕСПЕЧЕННЫЕ МАМЫ (2-3г мальчик)-2500

приглашаю на опрос 2ч по zoom
ОБЕСПЕЧЕННЫХ мам , у кот есть малыши от 1г до 3лет
ваше фото
ваше образование
фио возраст
leto060777@mail.ru
10 и 11 июня
нужны мамы, которые ведут современный образ жизни( фитнес, путешествия, работа, хорошая должность, хобби)
07.06.2020 14:07:36,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня младшему сыну чуть больше 3-х лет. Я не сидела в декрете, продолжала работать на должности помощник рук-ля. Мы постоянно ездим заграницу и работаю по удалёнке. Ходили с мужем в фитнес клуб до самоизоляции на тайбо, флекс и йогу. Занимаюсь изучением английского языка с преподавателем и иногда посещаю воскресную школу живопости акрилом на холсте. Дети не помеха работе и активной жизненной позиции?? 08.06.2020 08:10:53, buzyluba

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!