Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Онлайн-дневник по новостным источникам, все регионы России, кроме Центрального!

Приглашаем жителей Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Северо-Кавказского ФО в возрасте 18-65 принять участие в опросе, посвященному тому, как люди знакомятся с НОВОСТЯМИ на веб-сайтах и/или социальных сетях.

Мы попросим вас вести онлайн дневник в течение 8 дней. Вознаграждение 2000 руб
Пишите на почту chekens@mail.ru
В заявке укажите:
1. ФИО
2.Возраст
3. В каком ФО России проживаете постоянно
4. Какими социальными сетями / платформами или мессенджерами вы регулярно
5. Новости каких источников вы читаете/смотрите на их собственном вебсайте/ приложении или в социальных сетях регулярно
6. Ссылка на ваш аккаунт
7. Электронная почта

Если Ваша заявка подошла по всем критериям опроса, Вам необходимо будет заполнить отборочную анкету

Важно!!! Заполнение отборочной анкеты не гарантирует участие в опросе.
03.06.2020 22:06:46,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!