Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Планирующие покупку новой квартиры, муж и жен 25-45 лет

Приглашаем мужчин и женщин 25-45 лет,находящихся в активном поиске квартиры для покупки!
Интервью проводятся по телефону в удобное для вас время! Продолжительность: 1-1,5 часа.
Вознаграждение за участие 2000 рублей переводится на карту или телефон!
Пишите на почту chekens@mail.ru
фио, возраст, телефон
ваше семейное положение
кем работаете и в какой сфере
Где проживаете в данный момент(какой округ Москвы или город МО)
Какие ЖК серьезно рассматриваете к покупке?(названия)
23.05.2020 22:16:11,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Смирнова Ольга Валерьевна, 28 лет, высшее экономическое, администратор, замужем, детей нет, Olga8011992@mail.ru, проживаю метро пролетарская, планирую покупку в жк Титул, жк счастье на таганской, 11 станиславского 23.05.2020 22:25:39, Olga8011992

Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!