Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Самозанятый/ИП/офисный сотрудник.Все используют монохромные принтеры. Сфера любая.

Огромная просьба, прежде чем записываться, прочитайте всё до конца!!!
Далее написано много, очень внимательно изучите.

Приглашаю на онлайн-интервью через программу zoom
Продолжительность – 1,5 часа
Вознаграждение 5.000р
Дату и время выберем после записи (начиная с 25 мая)
Компания базовая.

КТО НУЖЕН
Мужчины/женщины 22-45 лет
• Все
- принимают самостоятельные / совместные решения по выбору и покупке офисного оборудования (например, ПК, ноутбуки, принтеры) для дома/офиса
- сфера деятельности любая
- тип занятости:
1) Самозанятый/ИП
2) Работаете полный рабочий день по найму в компании или организации

- Рабочее место:
1) Работаете из дома
2) Работаете в специализированном помещении под офис

- в компании работает от 2 до 50 сотрудников
- документы распечатываются для нужд офиса,печатают на данном принтере более 100 страниц в месяц
- могут во время интервью демонстрировать место, где установлен принтер
- используют марку монохромные принтеры HP | Brother | Pantum | Другие (минимум 3 разные марка на 10 респондентов)

Буду просить фото вас с принтером.
Мини информация.
Если вы ИП,самозанятый,принтер у вас дома,то отлично, фото можно сделать и провести интервью уже в ближайшее время.
Если вы работаете в офисе, сейчас на удалёнке,но готовы после выхода провести интервью в офисе,показать место установки принтера,при этом будет комфортная возможность продолжения интервью, то я с удовольствием вас приглашу на данное мероприятие. Если такой возможности нет,то, к сожалению, я не смогу вас пригласить. То есть интервью с офисными работникам мы будем проводить как только вы сможете выйти на работу,прислать фото с принтером и определиться с датой и временем. А сейчас ,если вы подходите и согласны со всеми условиями,вы можете предварительно откликнуться и записаться.
В самом крайнем случае, который обсуждается отдельно,можно записать видео из того места где есть принтер,а провести интервью в любом другом месте. То есть если есть возможность доехать до работы ,снять видео и прислать его нам,то ок.

Если вас заинтересовало данное предложение, то оставляйте заявки на почту oprosvsem@yandex.ru со следующей информацией (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ Я НЕ ЗАДАВАЛА ИХ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!)
1) ФИО
2) Возраст (цифра и полностью дата рождения)
3) сфера деятельности/ должность ( например: программист, IT)
4) образование (например: высшее техническое)
5) сем положение,дети(например: замужем,двое детей)
6) если вы ИП, укажие пожалуйста инн,если самозанятый,то просто пишем это слово,если офисный работник,то название компании и если есть сайт и инн
7) сколько человек в вашей компании (вопрос для ип и оф. сотрудников)
8) какая марка монохромного принтера вами используется
9) моб.тел

Жду Ваших предложений!
Все подробности после записи.
Обратите внимание, что онлайн- интервью должно проходить там, где вы сможете показать принтер., за исключением тех случаев,которые я оговорила ранее. ЭТО ВАЖНО!!!
22.05.2020 09:52:35,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!